Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Архангельская область
Ваш регион Архангельская область?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

Пункт вещания Дата Канал Время
Алферовская 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Алферовская 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Алферовская 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Алферовская 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Архангельск 13.06.2017-16.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Архангельск 13.06.2017-16.06.2017 РТРС-2 09:00-18:00
Архангельск 13.06.2017-16.06.2017 Звезда 09:00-18:00
Архангельск 13.06.2017-16.06.2017 Вести FM 09:00-18:00
Архангельск 13.06.2017-16.06.2017 Бест FM 09:00-18:00
Белушья Губа 13.06.2017-30.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Белушья Губа 13.06.2017-30.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Белушья Губа 13.06.2017-30.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Белушья Губа 13.06.2017-30.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Белушья Губа 13.06.2017-30.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Березник 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Березник 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Березник 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Брин-Наволок 27.06.2017-28.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Брин-Наволок 27.06.2017-28.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Важский 05.06.2017-09.06.2017 Уездное радио-Березник 09:00-18:00
Глубокий 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Глубокий 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Глубокий 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Глубокий 05.06.2017-09.06.2017 Маяк 09:00-18:00
Глубокий 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Городецк 13.06.2017-16.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Ерга  01.06.2017-02.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Жилино 28.06.2017-29.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Жилино 28.06.2017-29.06.2017 РТРС-1 00:00-06:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Иванское 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Уездное радио-Вельск 09:00-18:00
Иванское 20.06.2017-22.06.2017 Р29 09:00-18:00
Ильинско-Подомское 06.06.2017-09.06.2017 Россия К 09:00-17:00
Ильинско-Подомское 06.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-17:00
Ильинско-Подомское 06.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-17:00
Индига 14.06.2017-28.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Индига 19.06.2017-28.06.2017 РТРС-1 00:00-06:00
Каргополь 07.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 Россия К 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Кизема 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Кизема 19.06.2017-23.06.2017 Первый канал 01:00-04:00
Кизема 19.06.2017-23.06.2017 Россия 1 01:00-04:00
Кизема 19.06.2017-23.06.2017 Россия К 01:00-04:00
Кизема 19.06.2017-22.06.2017 Петербург 5 канал 01:00-04:00
Кизема 19.06.2017-23.06.2017 Радио России 01:00-04:00
Кизема 19.06.2017-23.06.2017 РТРС-1 01:00-04:00
Козьмогородское 26.06.2017-30.06.2017 РТРС-1 00:00-06:00
Коноша 21.06.2017-23.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Коткино 14.06.2017-28.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Коткино 19.06.2017-28.06.2017 РТРС-1 00:00-06:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Россия К 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 РТРС-2 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 РЕН ТВ 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Радио Рекорд 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Ретро FM 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Радио Шансон 09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Дорожное радио  09:00-18:00
Котлас 26.06.2017-30.06.2017 Хит FM 09:00-18:00
Кушкопала 13.06.2017-16.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Левоплосское 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Левоплосское 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Левоплосское 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-2 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Север FM 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Наше Радио 09:00-18:00
Нарьян-Мар 05.06.2017-09.06.2017 Русское Радио 09:00-18:00
Обозерский 26.06.2017-30.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Обозерский 26.06.2017-30.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Обозерский 26.06.2017-30.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Октябрьский 05.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Октябрьский 05.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Павловск 06.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Первомайский 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Первомайский 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Первомайский 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Первомайский 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Ровдино 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Россохи 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Россохи 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 Россия К 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Светлый 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Синики 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Синики 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Сия 05.06.2017-09.06.2017 Россия К 09:00-18:00
Сия 05.06.2017-09.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Сия 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Сосновка 13.06.2017-16.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Строевское 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Строевское 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Строевское 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Строевское 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Первый канал 00:00-05:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Россия 1 00:00-05:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 НТВ 00:00-05:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Радио России 00:00-05:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 Матч ТВ 00:00-05:00
Таёжный 19.06.2017-23.06.2017 РТРС-1 00:00-05:00
Телегово 06.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Шангалы 05.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Шангалы 05.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Шангалы 05.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Шангалы 05.06.2017-09.06.2017 Радио России 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 Первый канал 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 Россия 1 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 НТВ 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 Россия К 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 Петербург 5 канал 09:00-18:00
Шульгинский выселок 06.06.2017-09.06.2017 Матч ТВ 09:00-18:00
Щербинская 06.06.2017-09.06.2017 РТРС-1 09:00-18:00
Ошибка в тексте